Как увеличить алименты от бывшего мужа-моряка, работающего на иностранный флаг?
Скажите пожалуйста мой бывший муж-моряк ходит под иностранным под иностранным флагом ст.помощником капитана хзарабатывает около 4000 долларов а алименты на ребенка платит 6000 р. можно ли как-нибудь добиться увеличения алиментов? Суд установил 25%от всех видов заработка.
Лучший ответ
Да, бузусловно можно. Вам нужно обратиться в суд, сослааться на тяжелове материальное положение и на то, что ребенку требуется больше алиментов.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Для этого нужно обращаться в суд. А в суде доказывать реальный размер зарплаты отца ребенка.