Вопрос о возможности ареста автомобиля при задолженности 350 тыс. рублей и погашении в рассрочку

Могут ли приставы арестовать мой авто если мне присудили по иску 350 т. р а возможности выплатить всю сумму сразу я не имею и плачу по 10.т.р ежемесячно.

Лучший ответ

имеют полное право наложить арест на ваше имущество

Это зависит и от стоимости Вашего автомобиля. Арест не будет наложен, если, к примеру, Ваш автомобиль стоит в несколько раз больше размера долга

Уважаемая Анна, если будет наложен арест приставами, обращайтесь, поможем его снять.