Как оформить документ, чтобы при моей смерти квартира осталась только моей дочери, несмотря на брачный договор
Вам нужно составить на имя дочери завещание. И если к моменту Вашей смерти муж или другие наследники первой очереди, не будут иметь прав на обязательную долю, то квартира станет собственностью только дочери.
Наташа, если в брачном договоре написано, что имущество принадлежит жене, с даты подписания договора, то имущество принадлежит жене, и оно не является совместным, т.е. наследники мужа, в случае его смерти это имущество не наследуют.
Если же написано, что имущество достается жене после развода, а на момент смерти мужа развод не состоялся, тогда это имущество остается совместным - половина как супружеская доля остаётся жене, остальное делится между наследниками первой очереди в соответствии с законом.