Обязан ли житель первого этажа платить за капитальный ремонт крыши и последствия отказа
У нас в доме было собрание (как они говорят-ЖКХ) и вынесли решение делать кап. ремонт крыши. Я живу на первом этаже. Обязан ли я платить за ремонт и что будет если откажусь? Спасибо.
Лучший ответ
Вы обязаны будете платить, если общее собрание приняло такое решение. Каких-либо исключений ЖК в данном случае не предусматривает
Спасибо за ответ!