Как найти информацию о расследовании кражи моих кредитных карт и снятии с них денег на сумму 92000 рублей в ОВД Ясенево?
У меня украли кредитные карты и сняли с них деньги на сумму: 92000 руб. В этот же день я написал заявление в ОВД Ясенево о краже. Заявление зарегистрировали мне дали талон-уведомление. Через несколько дней я позвонил дежурному ОВД Ясенево по моему заявлению, он сказал, что в течении 10 дней мне сообщат по моему вопросу. Я подождал и через 20 дней сам позвонил, так как мне никто не сообщал по моему делу никакой информации. Мне дали телефон учетной группы по заявлениям и сказали узнать информацию у них. Я звонил в течении недели по телефонам, которые мне указали, но там никто не подходит к телефону. Я и приезжал в ОВД Ясенево, сказали дозваниваться. Что мне делать?