Как защититься, если банк отказывает в расследовании кражи средств с кредитной карты из-за позднего обращения
Украли деньги со счета кредитной карты, банк отказал в проведении расследования, в связи в с поздним сроком обращения (я обратилась через 4 месяца., т.к кредиткой не пользовалась, а уведомление о снятии средств-не получала). Сумма немалая. Что мне делать?
Бред какой.Обязаны провести расследование.Обратитесь также в полицию и в прокуратуру с жалобой на бездействие банка.
Добрый вечер!
Если в отношении Вас совершено преступление, то это уже не вопрос банка, а правоохранительных органов.
Подайте заявление в полицию.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Заметила кражу только когда привязали мою зарплатную карту к кредитной и сняли всю зарплату на погашение процентов с "долга". ( Моя фирма является клиентом банка). Хотела решить вопрос "мирно". Но теперь видимо придется обращаться в иные органы. В полицию обращаться с заявлением о краже? Были ли подобные прецеденты?
напишите заявление в прокуратуру