Как рассчитать полную сумму возмещения после кражи кредитных карт - учет комиссии и процентов
Я потерял сумочку с кредитными картами, вместе с ними находились пин-коды, злоумышленник снял деньги со счетов. Его уже нашли. Вопрс вот в чём:нужно составить иск на возмещение денег, следователь указал в допросе сумму которая была снята с карт и комиссию за снятие денег, как мне рассчитать полную сумму, подлежащую уплате мне злоумышленником, ведь по мимо комиссии существуют ещё проценты, ведь карты кредитные?
Здравствуйте! Согласно вашему кредитному договору и рассчитайте проценты, либо можете обратиться к сотрудникам банка