Канцелярия не выдает исполнительный лист после вступления решения суда в силу - существуют ли сроки по закону?

Решение суда вступило в силу 12 мая 2014 г., канцелярия не выдает исполнительный лист, ссылаясь на то, что им некогда. По закону есть регламентация по срокам выдачи? Спасибо.
Лучший ответ

Наталия Алексеевна, исполнительный лист выдается взыскателю после вступления в силу решения суда. Обратитесь с жалобой на бездействие председателю суда.

В какие сроки?