Вынесено решение о лишении прав и штрафе, однако номер постановления отсутствует - что делать?
День добрый.
Был суд, вынесли решение о лишении прав и 30 т.руб.
Прошло полтора месяца права ещё не сдавал поскольку в командировке, нашёл деньги оплатить штраф хочу оплатить через интернет, захожу на сайт госуслуг, проверяю по № прав, штрафов нету, проверяю на разных интернет ресурсах включая gibdd.ru, штрафов НЕТ, решил оплатить по № постановления (суда), № постановления не написан, в постановлении указанно только № дела, попробовал оплатить по номеру протокола выписанного сотрудниками ДПС во время правонарушения, данные протоколы не зарегистрированы! Подскажите как так может быть?!?
Возьмите реквизиты для оплаты штрафов на сайте мирового судьи который лишил вас прав и оплатите по ним через банк.
Такого не может быть. Обратитесь в ГИБДД за подробной информацией о том, как оплатить данный штраф.