Может ли работодатель добровольно восстановить на работе работника в ходе судебного процесса о восстановлении, и какие опасности могут возникнуть для работника при отказе от иска?
В настоящее время идет судебный процесс о восстановлении на работе. Может ли работодатель без решения суда (ДОвынесения судебного решения), добровольно востановить на работе работника. И какие могут в этом случае опасности для работника. Ведь пр деться отказаться от иска?
Лучший ответ
Да, может восстановить.
Отказ от иска может быть частичным ( не выплаченная заработная плата и моральный вред - остается)
Удачи