На какой период могут отсрочить уплату штрафа в суде, при лишении прав в нетрезвом виде?
Елена Викторовна, чтобы суд предоставил отсрочку на определенный срок, надо предоставить доказательства и обоснование ваших требований...
Елена Викторовна, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.
Основанием для обращения в суд служат обстоятельства, которые препятствуют исполнению решения сразу.
Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается.
Если необходима помощь в составлении заявления с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде постановление о лишении, все составим.