Как восстановить постоянную прописку для бывшего военнослужащего в Воронеже?
Мой отец бывший военнослужащий. Ещё во время службы в Самаре ему поставили временную прописку, а постоянную прописку вычеркнули. После выхода на пенсию, он вернулся в Воронеж, но прописку постоянную ему так и не востановили. Он поменял паспорт уже, но прописку ему так и не поставили. Квартира служебная, а без прописки ему даже пенсию не выдают. Подскажите, что нужно, чтобы востановить ему постоянную прописку?
Лучший ответ
обратиться в паспортный стол, с разрешения собственника жилья
Спасибо за ответ!