Как можно выплачивать алименты ребенку, уезжающему учиться в другой город?
Ребенку в июне месяце исполняется 17 лет, уезжает учиться в другой город. Можно ложить алименты не посредственно ему на карту, будет ли это считаться уплатой алиментов. Тот кто подавал на алименты этого не хочет. Хочет что бы ему на счет приходили алименты.
Пока ребенок несовершеннолетний, мама является представителем. И она взыскателем является. Перечислите ребенку, мама может взыскать еще с Вас алименты. Скажет что Вы еще добровольно решили помочь ребенку.