Проблема с некомпетентными юристами на сайте - неподходящие и неграмотные советы
Не понимаю, почему юристы на этом сайте дают сухие и, порой, неграмотные ответы, совершенно не отвечающие на вопрос и считают это КОНСУЛЬТАЦИЕЙ?
Ольга Михайловна.
Обращайтесь в личку и ПЛАТНО ВЫ получите САМЫЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС , если необходимо с судебной практикой
Удачи
Здравствуйте, Ольга Михайловна!
Пишите мне в личку, помогу.
Зачастую сами вопрошающие не хотят давать большое количество информации по своему-же вопросу. Исходя из нее и не задавая дополнительных вопросов невозможно ответить на вопрос развернуто. Тем более если ситуация действительно сложная. Законодательство - не такая простая вещь, как кажется большинству обывателей.