Подача заявления о наложении ареста на счета ответчика для обеспечения иска - доказательства отсутствия денежных средств и отсутствия имущества у компании
Все зависит от конкретных обстоятльств по делу. Ситуации разные , много нюансов. Проработать самим. на что можно наложить арест.И в каком виде при данных обстоятельств
Евгения , заявление об обеспечительных мерах должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, образцов и шаблонов просто не существует.
Так что если необходима помощь в составлении такого заявления с учетом именно ваших обстоятельств дела, а также со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Обычно в иске просят о наложении обеспечительных мер по иску.