Как вернуть сумму кредита при условиях невыполненного договора с самоликвидировавшейся организацией?
Если организации нет,то и требовать не с кого.
Здравствуйте. Во-первых, Вы должны понимать, что действия по приобретении Вами товара и заключению кредитного договора никак друг с другом не связаны. То есть банку, который по Вашему заявлению выдал Вам кредит для оплаты товара, без разницы Ваши взаимоотношения с продавцом товара: купили Вы качественный товар или нет, передал Вам товар продавец или нет. Поэтому оплату по кредиту Вам придется производить вне зависимости от действий продавца товара.
А вот с продавцом товара нужно разбираться. Из вопроса непонятно, какие именно условия продавцом не выполнены, какой именно товар Вы приобрели, поэтому и прокоментировать вопрос сложно, так как разные ситуации регулируются разными статьями Закона О защите прав потребителей и порядок действий, соответственно, тоже может быть разный.
Будет дополнительная информация -пишите.