Право на приватизацию квартиры - возможность для выписавшихся членов семьи и способы приватизации без их присутствия
Имеют ли право на приватизацию квартиры выписавшиеся члены семьи и если имеют то как приватизировать квартиру без них. Так как они живут по другой прописке, очень далеко и связи с ними нет.
право на приватизацию имеют лишь зарегистрированные в квартире граждане.
Абсолютно не верный ответ. Право на приватизацию не зависит о регистрации по месту жительства. Если квартира изначально была предоставлена из расчета лиц, которые снялись с регистрации, то они еще могут сохранять право пользования квартирой и на приватизацию.
Приватизировать можно в таком случае обратившись в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением.