Из фактов - есть запись телефонного разговора с его обязательствами в процессе оного.
Ситуация: По адресу в интернете был найдет "производитель мебели",приехал "замерщик",устно утвердили смету работ, при посещении реального адреса на производстве был заключен договор между данным "замерщиком" и мной. Без печати организации, на бланке-договоре организации. Мной была внесена предоплата в размере 60% стоимости заказа и составлена расписка о получении средств с укаанием паспортных данных "замерщика".Срок договора истек, товарищ-"замерщик" исчез. Исчез он и из данной организации. Из фактов - есть запись телефонного разговора с его обязательствами в процессе оного. Каковы должны быть мои действия?
Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь в милицию по факту мошенничества. Подайте заявление, там все объяснят. В данном случае явное мошенничество со стороны "замерщика".