Мать-одиночка инвалид по слуху под угрозой лишения родительских прав из-за совместного проживания с женщиной - каковы законодательные основания?
Я мать-одиночка (я сама инвалид по слуху и я не работающая) двоих детей (они инвалид по слуху), но я с женщинам живет! Мы воспитываем дети, никаких жалоб на меня нет! дети получают все благоустройства! Ко мне начали приходить с угрозами органы опеки со словами забрать детей в приют! Могут ли они забрать детей? Они сказали из за живет с женщиной? Это правда таков закон?
Лучший ответ
Нет, не могут. Это ваше право с кем жить. Объясняйте, что это ваша подруга, которая помогает по хозяйству и ни каких интимных отношений у вас нет.
Нет они вас пугают.
Спасибо за ответ! но статьи есть?
Такого закона нет.