Как прекратить платить членские взносы ТСЖ и вернуть деньги за период до выхода из организации?
Я в 2007 году написала заявление и вышла из ТСЖ. Я плачу ВСЕ обязательные платежи (на текущий ремонт, на капитальный ремонт, целевые сборы, в т.ч. и членские взносы и т.д.)Имею ли я право больше не платить членские взносы и потребовать вернуть мне деньги хотя бы за какой-то период? Смотрела Устав ТСЖ, там вообще не упоминается об уплате членских взносов собственниками, не являщющимися членами ТСЖ.
По тексту - если выход состоялся, конечно, имеете право и не платить, и обратно потребовать деньги, оплачиваемые исходя из членства в организации.