Как вернуть ноутбук в магазин DNS и получить деньги обратно?
У меня такой вопрос! ! возможно ли вернуть ноутбук в днс.. купила 3 дня назад мало того что он не соответствует заявленным требованиям, так он и еще висит при каждой операции.. . Интересует именно возврат денег т. к. нашла более лучший вариант, но в другом магазине.
Лучший ответ
Пока не прошло 15 дней вы можете вернуть товар для этого вам нужно 1) составить претензию отправить заказным с уведомлением или отвезти 1 экземпляр им а на втором чтобы поставили вам отметку о принятии с подписью и печатью. Потом если не вернут делать экспертизу и в суд обращаться. Если нужна помощь, претензия пишите в личку.