Планшет сломался после ремонта - подтверждение акта приема, претензии отвергнуты. Стоит ли обращаться в суд?
Купил планшет, через пол года сломался, сдал на ремонт по гарантии, заменили материнскую плату и АКБ, планшет был в идеальном состоянии без царапин и сколов, что подтверждает акт приема. Пришел с ремонта с сколом и царапинами, написал претензию что механическое повреждение и просьба замена корпуса, на что мне ответили, дефект не является не надлежащим качеством, планшет в исправном состоянии. Как быть? Есть ли смысл обращаться в суд?
Почитайте акт, по которому Вы сдавали планшет. Если там не указано, что планшет сдавался с царапинами и механическими повреждениями, то можете подавать в суд.