Совмещение материнского капитала и наличных средств при покупке квартиры для ребенка - распределение долей среди членов семьи

Хочу приобрести квартиру в строящемся доме с использованием мат. капитала (ребёнку 2 года). Также хочу привлечь наличные средства от продажи доли несовершеннолетнего в квартире. Возможно ли совместить эти средства с мат. капиталом? И как в этом случае нужно распределить доли между членами семьи в купленной квартире.

Лучший ответ

если не привлекаете ипотечный кредит, то воспользоваться материнским капиталом можно только по достижении ребенком 3 лет

Спасибо за ответ!, но хотелось бы знать как будут распределяться доли между членами семьи.