Неправомерное увольнение федерального служащего - анализ ситуации и действия в соответствии с законодательством
Я работаю федеральным служащим, 16.05 руководитель отдела сказал, что я уволена 13.05., т.к. мою ставку передали в Крым, сказал писать заявление об увольнении от 13.05. Головное управление, которое находится в другом городе, ни меня, ни руководителя отдела об этом не предупреждали, ни каких вакансий или перевод в другой рег ион не предлагали, указали явиться в управление 19.05. с моим заявлением об увольнении по собственному желанию. Каковы мои должны быть действия и какими нормами закона я должна апеллировать.
С вами поступают незаконно.потому что на вас оказывают давление на увольнение по собственному желанию.Если как говорят вашу ставку передали.то речь согласно ст.ст.