Предлагают зарегистрировать без согласия других жильцов - возможен ли такой исход в суде?
Добрый день, без согласия остальных собственников, Вас никто в квартиру не зарегистрирует, в том числе и по решению суда. Суд такое решение выносить не будет.
Ответ Маголы В.О. является неправильным.
это мошенникик, не идите на такие условия
тако иск вы можете подать сами и суд может удовлетворить ваши требования и это обойдется далеко на в 100 000 р, а раз в 10 лешевле
Добрый день! Ни за деньги, ни за что иное суд не вынесет такое решение. Вас пытаются обмануть.
И ответ Магола В.О., действительно, неверный.
С уважением,
Харченко О.В.
Не для кого не секрет, что коррупция в судебной системе процветает. С коррумпированными решениями судов практикующие юристы и адвокаты сталкивался неоднократно. Исходя из практического опыта противоположные стороны получают решения спустя несколько месяцев, лет, а иногда и вовсе не получают и узнают по факту возбуждения исполнительного производства. Но взятку давать нельзя - это уголовно наказуемо и не гарантирует решения в Вашу пользу. Коррумпированных судей легко может перекупить противоположная сторона.
Вы не имеете право быть зарегистрирован ной по суду в муниципальной квартире без согласия нанимателей. Вас обманут. Только если наниматели не живут. , не платят то. Сначала их муж может признать утратившими затем вас регистрировать