Оформление наследства и получение свидетельства о праве собственности в случае участия в приватизации и смерти близких родственников
наследником долей мужа и сына является ваша сестра, но не вы. Прежде чем ей получить свидетельство о праве на доли наследодателей, ей нужно принять наследство. Способ принятия зависит принято ли было наследство сестрой. Также нужно посмотреть договор: какая была собственность оформлена
Если приватизация была доведена до логического конца и у каждого собственника на руках имеется свидетельство о доле в праве, то единственный возможный вариант это вступление Вашей сестры в наследственные права на доли умерших родственников. Затем только получение соразмерных долей в данной квартире и последующая реализация. Вы в свою очередь можете участвовать в сделке по выданой Вами генеральной доверенности. Отношение к наследственным действиям от Вас не требуется.