Вопрос - Купить дом за маткапитал в деревне – потеряю ли муниципальную квартиру?
У нас муниципальная квартира в городе, пока нет возможности для приватизации. Хотим купить дом в деревне за маткапитал, но там нужно оформлять на всех членов семьи. Если мы купим дом нам потом откажут в приватизации? Не хотелось бы терять квартиру...
Лучший ответ