Диагноз алкоголизма первой стадии послужил причиной увольнения после 26 лет работы в ОАО РЖД - разбор конфликтной ситуации и отсутствие проблем с работоспособностью
Мне был выставлен диагноз при прохождении мед комиссии из-за конфликтной ситуации алкоголизм первой стадии. Из-ЗА ЧЕГО Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ проработал в подразделениях ОАО РЖД 26 ЛЕТ из них 12 лет машинистом электровоза случаев употребления алкоголя на работе не было, а также жалоб на состояние здоровья с моей стороны не поступало. На каком основании можно вынести такой диагноз.
Вы сами ответили на свой вопрос 6 диагноз появился в результате вашего конфликта но думаю палку перегнули слишком.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру