Несовершеннолетним без судимости грозит ответственность за попытку разбойного нападения
Нас с другом обвинили по статье разбойойное нападение группой лиц по предварительному сговору я подошел к ларьку и начал угрожать продавщице, но у нас ничего не вышло и мы скрылись с места про шествия, мы несовершеннолетние ранее не судимы, что нам светит?
Лучший ответ
Если останется квалификация разбой, то светит реальное лишение свободы. Пусть родители адвоката хорошего ищут.