Нас с другом обвиняют в разбойном нападении группой лиц по предворительному сговору
Нас с другом обвиняют в разбойном нападении группой лиц по предворительному сговору, пока друг стоял на шухере я угрожал продавщице ларька незаряженным пневматическим пистолетом, но потом я разбил стекло и мы убежали побоялись своих действий, мы помогаем следствию, нам по 16 лет вину свою признали привлекаемся впервые характеристики хорошие, что нам светит? ( (
Лучший ответ
Реальный срок грозит за разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.