Наследство на квартиру - Что произойдет с моим ребенком и мной после смерти бабушки?

Моя бабушка умерла и оставила завещание на квартиру на своего сына. Я её внучка, прописана со своим 5-ти летним сыном в этой квартире. Что будет с моим ребенком через 6 мес? Могут ли его и меня выселить? Если нет, то сколько ему положено метров?
Лучший ответ

Если у вас нет права на долю по каким-либо основаниям - из текста это не усматривается, то новый сосбвтенник сможет вас выселить при желании. Право на долю у вас могло быть по приватизации, по наследству от других ранее бывших собственников этой квартиры. Сейчас оспорить завещание вы могли бы при наличии оснований и при условии, что сын бабушки - не ваш отец. а ваш родитель - ребенок бабушки. уже умер.