Как правильно написать ходатайство о прекращении дела из-за отсутствия состава преступления
Александр Павлович, добрый день!
У Вас не уголовное преследование, а административный процесс. Лучше доказывайте, что не виновны в административном правонарушении. Исхожу из того, что производство по лишению водительских прав, но что-то засомневалась, уточните вопрос, если неправильно поняла.
Всего доброго,
Ходатайство пишется в свободной форме
Александр Павлович, добрый день!
Всего доброго,