Нужно ли отрабатывать 2 недели если я работаю всего 2 месяца?
для этого необходимо внимательно почитать трудовой договор. Если работодатель установил Вам испытательный срок и сейчас он еще не кончился, то срок отработки составляет 3 дня. срок необходимо исчислять на следующий день со дня получения работодателем Вашего заявления. заявление лучше писать в двух экземплярах, один работодателю, второй с отметкой в получении заявлегия работодателем Вам. Желаю Вам удачи!
Да, нужно.
можно не отрабатывать по согласованию с работодателем.