Что делать, если в магазине сломали мои дорогие солнечные очки без чека на покупку
У меня такая ситуация. В оптике покупала солнечные очки уже давно (так как покупке 5, или более лет, чека на руках нет)... Очки дорогие (на тот момент стоили 9600). Сегодня отнесла их на регулировку, и,во время регулировки мастер сломал мне их (сам механизм). В магазине попросили их оставить, чтобы пришел мастер и попытался их сплавить, но предупредили, что, возможно, сплавить не получится. На руки дали мне только какую-ту бумаженку (просто на которой написано ремонт и № квитанции)... Посоветуйте, пожалуйста, что мне сейчас делать; Как вести себя, если мне не отремонтируют очки?
Благодарю за ответ заранее.
требуйте компенсацию за поломку очков, предоставьте чек в док-во цены, если последует отказ, обращайтесь в суд
иск по ст
так же можете написать жалобу в роспотребнадзор