Как тогда мне возможно подать заявление, или что я могу сделать, чтобы получить отсрочку?
Мне 30.10.06 сообщили, что у меня в России есть наследство письмом по интернету. Срок пождачи заявления истекает 07.01.07. У меня нехватает всех документов, чтобы доказать родство (меняла 2 раза фамилии и при получении документов мне по неизвестной причине не выдали одной справки, 01.11.06 послан запрос, процедуры длятся до 9 месяцев). Как тогда мне возможно подать заявление, или что я могу сделать, чтобы получить отсрочку?
Заранее спасибо.
Уважаемая Наталья! вам необходимо направить заявление нотариально заверенное о принятии наследства либо подать его лично. Также необходимо свидетельство о смерти. После подачи заявления можете поко