Восстановление прописки через суд для непроживающей дочери в не приватизированной квартире - возможно ли?
Квартира не приватизирована я выписла через суд свою дочь так как она не проживвла с 2000 года она сейчас
Хочет восстанавить прописку через суд возможо ли это.
Лучший ответ
Наталья! Вероятно, дочь хочет оспорить судебное решение. Напишите подробнее - участвовала ли дочь в суде, вступило ли решение в законную силу.
Наталья, добрый вечер!
Она хочет восстановит или обжаловать Решение суда? Обжаловать может, по поводу восстановления регистрации - сомневаюсь.
Всего доброго,