Возможность постоянной прописки новорожденного ребенка в квартире бывшего мужа в случае рождения в браке
Имею ли я право постояно прописать через суд новорожденного ребенка в квартиру бывшего бывшего мужа, у него квартира в военной ипотеке, если ребенок родился в браке?
Лучший ответ
Анна, добрый день!
Новорожденный ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.
Всего доброго,