Ожидаемая сумма выплаты в декретный отпуск и тайминг его получения при работе на ИП в парикмахерской
Согласно ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ в редакции Закона N 343-ФЗ пособия по беременности и родам исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы у другого страхователя
Получите выплаты, только если ИП заключил договор с ФСС и перечисляет взносы.
Вам должны считать исходя из з/п за 2013г., но т.к. у Вас стаж маленький будут считать исходя из МРОТ, Выдается в течении 10 дней после предоставлении всех документов ИП,