Проблемы с увольнением и выплатой заработной платы - как действовать в данной ситуации?
Можете написать заявление об увольнении по собственному желанию и в день увольнения потребовать полный расчет, отказавшись от добровольного возмещения вреда. если при вашем трудоустройстве не проводилась инвентаризация, на склад был доступ посторонних лиц и т.п. - работодатель может и не взыскать ущерб в судебном порядке.
иск в суд о взыскании не выплаченной заработной платы.
удачи
Здравствуйте. А Вы что сами-то хотите? Уволиться по собственному желанию? Продолжать работать? Будете не согласны с размером зарплаты - можете обратиться в суд о взыскании зарплаты, компенсации за задержку ее выплаты и морального вреда.