Барнаул, 18.05.2014, 19:04

Чем же вы поможете?

Вопрос №3982882 из г. Барнаул
опубликован 18.05.2014, 19:04
Чем же вы поможете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, решение вопроса возможно и без обращения в полицию.

08.08.2015, 13:51

О чем попросите.

18.05.2014, 19:08

Задайте конкретный вопрос.

18.05.2014, 19:08

обратитесь к адвокату очно.

14.12.2014, 19:52

Добрый день. Ищите адвоката в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru

14.12.2014, 19:53

Могу. Обращайтесь.

30.03.2015, 10:12

Могли бы. А в чем?

30.03.2015, 10:12

Нужно собрать пакет документов, за консультацией можете обратиться в подразделение полиции, которое курирует это вопросы.

18.01.2019, 16:29

Если требуется приватная консультация, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

03.04.2019, 18:57

Здравствуйте! Помочь можно. Что Вас интересует?

26.06.2019, 14:22

Не очень понятный вопрос, зачем это нужно, но так - можете, такой отпуск не прекращает учебу, отношения студента и образовательного учреждения сохраняются.

15.07.2019, 04:58

Здравствуйте

Напишите свой вопрос, вам постараются помочь.

23.01.2022, 11:51

Вопрос задайте, а потом посмотрим чем вам помочь.

01.04.2022, 11:04

Напишите ваш вопрос.

01.04.2022, 11:10

Пишите свой вопрос и вам возможно помогут советом.

20.04.2022, 13:09

Изложите письменно ваш вопрос.

20.04.2022, 13:09

Уважаемый Петр, уточните свой вопрос.

07.06.2022, 20:28

Обычно мне помогает, как вам... сказать не могу.

07.06.2022, 22:47

Уважаемая Наталья уточните вопрос, не понятно о чем вы хотите узнать.

13.07.2022, 15:42

В Вашей проблеме данное юридическое сообщество вряд ли сможет помочь. Необходимо обращаться за консультацией к специалистам иного профиля.

31.07.2022, 07:31

Добрый день!

А что именно Вам интересует?

20.08.2022, 16:15

Здравствуйте. Опишите проблему.

20.08.2022, 16:15

Какая помощь Вам требуется?

20.08.2022, 16:15

Поможем вам в вашем вопросе.

04.12.2022, 17:38

Извините но зачем мне туда обращается.

18.01.2019, 22:40

Чтобы уточнить, какие документы нужно собирать, если я правильно понял нужно разрешение на временное пребывание?

19.01.2019, 09:31