Как решить проблему с отсутствием детского сада и сохранить работу?
Не дают садик ребенку 3 года мне выходить на работу а оставить не с кем муж работает если не выйду уволят с работы как быть куда обратится что бы дали садик ( (
обратитесь с жалобой в прокуратуру и в мин-во образования, они проведут проверку и уверена место в саду будет обеспечено
В случае, если Вы ранее подавали заявку на садик, например, при рождении ребенка, то Вы в очереди, но просто так явиться в ближайший и потребовать примите, мне надо, сию минуту, не получится. Прокуратура тоже в этом случае, не поможет. Если только, обратитесь в опеку, которая может направить письмо в садик, но не факт, что именно тот - "элитный", что хотите. Вообще об этом надо беспокоиться заранее.
Не поможет вам ни прокуратура, ни опека, ни мэр города. Есть общая очередь. Ждите, пока дойдет очередь до вашего ребенка. Такая ситуация в городе в некоторых районах. Вы не одна такая....
Ищите другую работу. либо водите ребенка в ком. сад. Бабушки... Няни... Неполный рабочий день... Работа в садике....