Можно ли получить копию свидетельства о рождении в администрации деревни? Какие документы мне могут выдать?
На руках нет его свидетельства о рождении, если я дочь обращусь в администрацию в деревне где он родился могут ли мне выдать сам акт гражданского состояния или мне выдадут просто справку? Можно ли получить копию его свидетельства о рождении в самом загсе и куда точно нужно обратиться за получением данного документа и могут ли отказать в получении копии или дубликата самого свидетельства о рождении?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства. Пошлина за данное действие составит всего 200 руб. Отказать не могут. Оформите свое заявление письменно, на своем экз. поставьте отметку ЗАГСА о получении заявления.