Вопросы о долге по алиментам - возможные проценты на аванс и проблемы с доставкой исполнительного листа
Скажите пожалуйста такая ситуация: если у должника по алиментам накопился долг. Сколько процентов могут назначить приставы помимо текущих 25%.если у него имеется еще двое детей от последующих браков.2:приставы прислали уведомительное письмо о том что отправили исполнительный лист по месту работы должника. Имеют ли они на это право.? в письме указано только имя якобы предпринимателя. Ни названия организации ни адреса организации ни сведений о зароботной плате нет. указывается что исполнительный лист отправлен по адресу прописки этого предпринимателя, но оказалось что этот человек там не проживает, а просто прописан там. что мне теперь делать и где искать свои документы?3:третий дублекат-уведомление отправлен по месту прописки должника. Но адрес этот уже не существует. Старый жакт пошел под снос и и в этом месте уже ничего нет. адрес указанный мной (его место проживания) приставы проигнорировали. Является ли это нарушением моих прав приставами?
Лучший ответ
При наличии задолженности на 70 % дохода может быть обращено взыскание. На действия приставов пишите жалобы