Мне посоветовали встать на учёт в Женскую конс., так как пособия и всё такое.
У меня такая проблема: у меня срок беременности 26 недель. Раньше я наблюдалась в платной клинике в Москве. Потом мы переехали в Петербург. Мне посоветовали встать на учёт в Женскую конс., так как пособия и всё такое. В ж.к. мне сказали, что срок великоват и пособие от города вы не получите., тк.надо было встать на учёт до 20 недели. Вопрос: получу ли я те самые 250 тыс рублей путинских денег в виде сертификата, вне зависимости где я буду наблюдаться, в платной клинике или ещё где либо?
Пока закон еще не всеми подписан. Но по сути - получите, если ребенок второй. Выплата пособия зависит от самого факта рождения второго ребенка, а не от иных условий.