Страховая компания требует медицинское заключение и причину смерти мужа для страховки, но морг не отвечает на звонки уже полгода - как ускорить этот процесс?

Страховая компания требует медицинское заключение и причине смерти мужа для выплаты страховки (страхование жизни), но морг уже почти полгода никак не реагирует на мои звонки - ответ один - ждите. Как ускорить этот процесс? Может необходимо отправить письменный запрос? Если да, то помогите его составить пожалуйста. И вообще существуют ли такие сроки, когда морг должен это заключение предоставить родственникам?
Лучший ответ

Заключение о причинах смерти должно быть предоставлено в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.

Обратитесь в полицию с заявлением о НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ МУЖА.

ПРИЧИНА НЕ ВЫДАЧА МОРГОМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ( У ВАС ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ.

ВЫДАДУТ СРАЗУ ЖЕ.

Удачи

Заключение должны были Вам предоставить, не затягивая по времени. Можно и письменно обратиться, также в полицию.

В прокуратуру обратитесь с жалобой. Выдать обязаны немедленно после вскрытия.

Обратитесь с письменным заявлением в морг, а также в прокуратуру.