Продолжение юридической баталии - сколько стоит услуга адвоката в Комсомольске и почему нельзя закрыть дело?

Был суд в Ванино дело закрыли прокурор подал на апиляцию в Хабаровск с Хабаровска отправили в Комсомольск-на-амуре. Мой сын ударил сослуживца ударил несильно. Его мамаподала заявление в суд. Всё было и свидетили и следственный эксперемент. Дело закрыли за примерением сторон заплатили моральный ущерб. Я нанимала адваката заплатмла 30000+2000 за апиляционый протест. Сейчас дело перевели в Комсомольский суд на перерасмотрение. Звонила адвакату а она ванинская где сын служитчто делать. Она мне говорит нанимайте её заново платите 30000 руб будет вести дальше дело вопрос. Разве она недолжна вести дело до конца? А мы и сын проживаем в Комсомольске. Скажите сколько стоит услуга адваката если я найму нового адваката?. Почему дело немогут закрыть?
Лучший ответ

Если договором Ваш адвокат, представлявший интересы в первой инстанции этой же инстанцией и ограничил свое участие в деле, то все правильно (ст. 309, 310 ГК РФ). Стоимость представления Ваших интересов адвокатом определяется индивидуально с самим адвокатом

Здравствуйте!

В данном случае Вам была оказан квалифицированная юридическая помощь. Адвокат выполнил работу, возвращение дела вышестоящим судом в суд первой инстанции не свидетельствует о том, что услуги адвоката были ненадлежащими, соответственно, дальнейшая защита опять же осуществляется на возмездной основе. Иное может быть установлено лишь по соглашению