Недоплата за электроэнергию - действия Компании Красэнерго и правомерность требований, перерасчет и нормативные документы
В конце года пришла квитанция о том что мы должны 4000 т/р...за электроэнергию... несмотря на то что все было оплачено и в срок по квитанциям... правомерно ли действия компании красэнерго? И за какой период они должны делать перерасчет, т.к мы платили за двух жильцов, а прописано трое? Какие нормативные документы надо почитать?
Лучший ответ
У Вас стоит прибор учета электроэнергии и количество человек на уплату электроэнергии не влияет.
Если энегетическая компания считает, что Вы должны - пусть обращается в суд, а Вы представите документы об оплате электроэнергии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!