Распределение имущества при разводе - квартира, приобретенная в ипотеку семьей
Мой сын вложил все свои средства в приобретение квартиры по ипотеке уже будучи женатым - первый взнос и ежемесячные выплаты с зарплаты. Жена не работает. В договоре о собственности на квартиру он и жена записаны в долях 50:50%. Для окончательного расчета за кредит привлекаются деньги за проданную квартиру жены доставшуюся ей по наследству от бабушки. Вопрос: как будет разделена их новая квартира в случае развода? Спасибо.
Лучший ответ
в разных долях 50/50 как совместная собственность супругов пробретенная в период брака