Как направить надзорную жалобу после последовательных отказов в судебных инстанциях в Башкортостане?
После отказа в суде первой инстанции (Башкортостан), после отказа апелляционной инстанции в судебной коллегии ВС республики, после отказа направить кассационную жалобу на рассмотрение в ВС республики - куда направлять заявление (надзорную жалобу?) непосредственно в верховный Суд РФ или в суд первой инстанции? Есть ли статья ГПК РФ которая это определяет? (Гражданское дело, нарушение жилищного права.)
Уважаемая Наиля Марсовна , г. Салават!
После рассмотрения вашей Кассационой жалобы в ВС РБ, вы вправе обжаловать её в Президиуме надзорной инстанции ВС РБ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.05.2014г
21:11 моск.
обратитесь ЕСПЧ