Возможно ли отключение света за неуплату коммунальных услуг? Что говорит энергетическая компания и нормативная документация?
Мы управляющая компания. Подскажите пожалуйста мы можем отключить свет за неуплату коммунальных услуг, хотя у многих долга за свет нет, а за ком. услуги больше 200 тыс.? Энергетическая компания дает добро. Если можно ссылку на нормативную документацию.
Возможно отключить.
Порядок и правила начисления оплаты за ЖКУ регулируются правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов